• С днем дошкольного работника!

С днем дошкольного работника!.
    ✔27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования». ????????????????
    ✔Идея этого праздника- помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное образование в целом. ????????
    ✔Учащиеся  6а класса приняли активное участие в акции «И снова в садик!». Ребята сделали фотоколлаж, и видео-поздравление в котором отражены фотографии в детсадовские годы и в настоящее время.
    ✔В честь этого праздника в школе активисты РДШ в месте с советником по воспитанию провели станционную игру «Назад в детство». Сегодня ученики ещё раз убедились в том, что работа воспитателей достойна восхищения. Искреннее восхищение вызывает удивительная способность воспитателей раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, умение развивать трудолюбие, настойчивость, целеустремлённость, отзывчивость.
    Уважаемые сотрудники, воспитатели спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ! "ОТ ВСЕГО СЕРДЦА" поздравляем с профессиональным праздником! С днем дошкольного работника!         День работника дошкольного образования

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #воспитываемсмалого