• Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне.

26 сентября в школе прошла церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Заместитель директора по воспитательной работе Соловицкая Анжелика Дмитриевна вручила 16 бронзовых, 35 серебряных знаков отличия и поздравила учеников.

Ребята показали достойный пример, доказали, как важно заниматься спортом и поддерживать хорошую физическую форму.

Ну а мы, с нетерпением будем ждать золотых знаков отличия ГТО!

Школьный пресс-центр