• Нет коррупции!

Автор: Пресс-центр
    В школе прошла информационно-просветительская акция «Нет коррупции!». Коррупция дословно значит порочность Слово "коррупция" с латинского переводится как "порча, гниение, распад, разложение, порочность, развращенность". Все эти слова демонстрируют, что происходит с обществом и страной, где главенствует привычка вымогать деньги за все и везде.
    Нет коррупции!.
    Цель акции - формирование высокого уровня правовой культуры молодежи, традиции безусловного уважения к закону, правопорядку и суду, добропорядочности и добросовестности как преобладающей модели социального поведения В ходе акции в 8-11классах прошли классные часы и беседы, ребята из ученического самоуправления раздали листовки педагогам.
    #НетКоррупции
    #МыПротивКоррупции