• Шаг в науку. Юниор

Автор: Пресс-центр
    23 ноября состоялось награждение юных исследователей нашей школы в рамках школьных соревнований «Шаг в науку. Юниор». Учащиеся со 2 по 7 класс пробовали провести исследования в различных отраслях науки. На соревнование было заявлено более 25 работ с самой разной тематикой. Кто-то выращивал кристаллы дома, кто-то разбирался в пользе здорового завтрака школьника, кто-то пытался выяснить, почему желтеют листья осенью и многое другое. Экспертной комиссии пришлось непросто, ведь каждая работа была уникальна по-своему. Всем участникам соревнований были вручены Сертификаты, а победители и призеры были награждены Дипломами 1,2, 3 степеней.
    Шаг в науку. Юниор.
    Победителями и призерами стали:
    1 место – Саидвалиева Н. «Можно ли изготовить краски в домашних условиях?», учитель-наставник: Бондаренко Т.И.
    1 место – Мамасаитова Г. «Национальности нашего класса», учитель-наставник: Бамбушева Л.А.
    2 место – Кагарманова У.  «Календарь моей семьи», учитель-наставник: Малькова Д.А.
    2 место – Шарипова Г.  «Кладовая солнца», учитель-наставник: Карнаухова Л.Р.
    3 место – Оруджева А.  «Важен ли завтрак для школьника?», учитель- наставник: Чумаченко Т.Н.
    3 место – Дутова А.  «Кристаллы соли и сахара», учитель-наставник: Фомина Т.Е.
    Всех юных исследователей благодарим за участие! Ждем вас в следующем году с не менее интересными и познавательными темами исследований.