• Литература - душа русской культуры

Автор: Пресс-центр
    28 декабря в школе состоялась церемония награждения победителей и призеров городского конкурса «Литература - душа русской культуры». В этом году в конкурсе приняли участие 8 образовательных учреждений города. Всего представлена 31 работа в номинациях: «Национальный фольклор», «Индивидуальное прочтение», «Семейная история». Определены специальные номинации: «Победитель народного голосования», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучшее сценическое оформление», «Самая активная школа». Организаторы конкурса и члены экспертной комиссии признались: выбрать лучшие работы было нелегко. Все работы, представленные на конкурс, заслуживают похвалы и одобрения! Победители и призеры награждены статуэтками и дипломами.
    Литература - душа русской культуры.

Спешим поздравить наших учеников с победой в конкурсе:

1 место в номинации «Индивидуальное прочтение» 1-4 класс - Абдуллоев Шодибек (руководитель: Тимирбаева И.Е.)

1 место в номинации «Индивидуальное прочтение» 5-8 класс Нозиров Фаридун (руководитель: Кужасова М.Б.)

2 место в номинации «Национальный фольклор» - Команда «ОШ» (руководитель: Малькова Д.А.)

3 место в номинации «Национальный фольклор» - Турсуналыев Нуртилек (руководитель: Чумаченко Т.Н.)

1 место в номинации «Семейная история» - Семья Сайфидиновых (руководитель: Янакова Е.Р.)

3 место в номинации «Семейная история» - Семья Эрбутаевых (руководитель: Тимирбаева И.Е.)

Хочется отметить Нозирова Фаридуна, который завоевал и звание «Победитель народного голосования», и стал победителем в специальной номинации «Лучшая мужская роль»!

Поздравляем ребят, и благодарим руководителей за подготовку и поддержку своих воспитанников!