• Фестиваль детского творчества «Солнце для всех»

Автор: Балуева Е.Г.
    Фестиваль детского творчества «Солнце для всех». Уже стало традицией участвовать в Фестивале детского творчества «Солнце для всех». Фестиваль детского творчества «Солнце для всех» — одно из самых ярких и долгожданных событий в мире детского творчества! Он представляет собой праздник, в котором дети, сквозь чье сердце виден целый мир, могут раскрывать свои таланты и просто почувствовать себя настоящими звёздочками фестивального движения. В этом году от нашего образовательного учреждения в мероприятии участвовали 3 талантливых ребят в номинации: «Художественное слово». Фестиваль выступил дополнительной площадкой для ребят, позволяющей показать свои творческие таланты. Каждый из участников стал победителем Фестиваля! Поздравляем Гасанова Гасана, Гасанова Омара, Насридинова Нурмухаммада с победой и желаем дальнейших творческих успехов! Благодарим классных руководителей: Гайсину Елену Геннадьевну, Чумаченко Татьяну Николаевну, Кохонову Ирину Викторовну за подготовку конкурсантов, поддержку и сопровождение!
    Фестиваль детского творчества «Солнце для всех».