• Школьная классика

Автор: Пресс-центр
    Наш театральный коллектив «ТалантиУМ» (руководитель - Чижкова Е.В.) стали участниками Всероссийского проекта «Школьная классика».
    Школьная классика.

Флагманский проект «Школьная классика» реализуется Движением Первых, Театральным институтом им. Б. Щукина и ФГБУ «Российский детско-юношеский центр». Проект нацелен на поддержку и раскрытие творческого потенциала молодежи, возрождение традиции театральных кружков и детской самодеятельности. В рамках «Школьной классики» детские и молодежные театральные коллективы участвуют в различных мастер-классах, ставят тематические постановки к праздникам и памятным датам, показывают на сцене классические и современные произведения, а также посещают театральные фестивали и форумы.
    Желаем ребятам успехов!

#ДвижениеПервыхСургут