• Стартует школьный конкурс театрального искусства «Театральный переполох»

Автор: Пресс-центр
    ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!!! Конкурс проводится с 1 по 30 апреля 2024 г и представляет собой смотр театральных постановок в двух возрастных группах: 1-4, 5-11 классы. Тематика: - русские народные сказки, отражающие культуру национального наследия и нравственные ценности; - литературные произведения авторов-юбиляров 2024 года.
    Стартует школьный конкурс театрального искусства   «Театральный переполох».

Продолжительность постановки не должна превышать 10 минут. В постановке должны участвовать от 5 до 10 человек от одного класса.
    Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 апреля (включительно) в кабинете 59.

Смотр театральных постановок состоится 29-30 апреля

По итогам конкурса жюри выявляет лучшие постановки в каждой возрастной группе по наибольшему количеству набранных баллов.

Победители конкурса в каждой возрастной группе награждаются дипломами за 1,2,3 место.

Участники конкурса, не ставшие победителями, награждаются сертификатами в электронном виде.

ссылка на положение: https://cloud.mail.ru/public/zUh9/Bn6ZidnJK