• С днем отца!

Акция "Суперпапа"
    С днем отца!.

Учащийся Брагуца Валерий из 2ж класса участвует в акции "Суперпапа", приуроченной ко Дню отца в России.
    ????????????????  Папа Брагуца Виталий Валерьевич

Брагуца Валерий из 2ж класса

Учащийся Хусаинов Мирон из 6в класса участвует в акции "Суперпапа", приуроченной ко Дню отца в России.
    ????????????????  Папа Хусаинов Антон Владимирович

Роль отца в семье очень важна! ????♂Папа — лучший наставник, который позволяет быть ребёнку самостоятельным и, в то же время, даёт чувство опоры и защищённости.

Веснина Мрия из 6в класса участвует в акции "Суперпапа", приуроченной ко Дню отца в России.
    ????????????????  Папа Веснин Владимир Владимирович

Хусаинова София из 3а класса участвует в акции «Мой папа может всё», приуроченной ко Дню отца в России.
    ????????????????  Папа Хусаинов Антон Владимирович

С Днём отца я поздравляю!
    Папа, лучший ты, я знаю,
    Ты от бед всех защищал
    И меня ты воспитал.

Я тебе желаю силы,