• Окна Победы

С 1 по 9 мая обучающиеся и педагоги нашей школы принимают участие в акции «Окна Победы». Она проводится по всей стране. Для участия нужно украсить окна символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. К акции уже присоединились ученики и педагоги школы.
    Окна Победы.

Предлагаем принять участие в акции «Окна Победы»! Для этого необходимо украсить окна своего дома, квартиры праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами. Можно разместить портрет члена семьи, участвовавшего в Великой Отечественной войне, на стекле, написав даты сражений, в которых он принимал участие, краткую информацию его жизни.

Фото можно опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте».

#ОкнаПобеды

#ДеньПобеды