• Три ратных поля

Прошла декада культурно-образовательного проекта "Три ратных поля России в сургуте"
    Три ратных поля.

В октябре стартовал 11 сезон культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте».

С 05 октября по 15 октября для учащихся 1-10-х классов прошла декада по истории Отечества «Герои и события трех ратных полей России». В единый день «Три ратных поля России: Код доступа», посвященный открытию сезона, прошли классные часы, беседы по тематике проекта, учащиеся приняли участие в дистанционной экскурсионно-образовательной программе «Россия – Родина Победы».

Подведены итоги конкурса творческих работ. Победители и призеры конкурса:

I место – Бачаева Самира, 4 е класс

II место - Магомедова Самира, 4 е класс